Magdalena Orland- Textil- Patterndesign׀  magdalena-orland.de

                                         Katja Turtl- Bühnen/ Kostümbildnerin׀  katjaturtl.de

                                    vonbirken- Kunst am Bau/ Produktdesign׀  vonbirken.de

                                                         Sarah Miska - Möbeldesign׀  miska.furniture

                                       Vivien Tauchmann- Mode/ Sozialdesign׀  vivientauchmann.com

                                                          Maxkon Engineering GmbH׀ maxkon.de

                             Meike Badi- Wiese- Kindermode & Accessoires׀  kokkiri-kindermode.de

                                Franz der Bettenbauer - Qualität ausm Woid׀  franz-bettenbauer.de

                                                         Anita Kriebel- Grafikdesign׀  anita-kriebel.de

                                         Julia Dettke - Grafik- und Textildesign׀  julia-dettke.wixsite.com/julia-dettke

                                    Rotmilan- Holzgestaltung/ Produktdesign׀  rotmilan-holzgestaltung.de

               Sebastian Stephan - Produktgestaltung und Netzwerker׀  sebstephan.com

                                  Simone Liehmann- Produkt/ Mediendesign׀  sl-freisign.de

   Freiholzgestaltung- Holzgestaltung/ Bewegungs- Erlebniswelten׀  freiholzgestaltung.co

    Handwerksbetrieb Hofmann- Lehmbau/ Naturstein/ Mauerwerk׀  handwerksbetrieb-hofmann.de

                                    Victoria Martini- Embroidery / Stickbilder׀  victoriamartini.net

           Hans- Georg Wagner- Kanubau/ Möbeldesign/ Bildhauerei׀  wood-and-art.de

                                        Formverleih- Studio für Produktdesign׀  formverleih.com

                                       Studio Andreas Mikutta- Produktdesign׀  andreasmikutta.com

                                                             Grafikwerkstatt Dresden׀  grafikwerkstattdresden.de

               Tölutex- Großhandel für Raumausstatter/ Polsterbedarf׀  web2.cylex.de

               Rayonic- Laserschneidetechnik/ CNC Blechverarbeitung׀  rayonic-laser.de

                                                      Funierund Schnittholz Gutzer׀  furnierprofi.de